Voilà les calendriers des championnats séniors 2016-2017 :

Séniors filles 6 x 6
EQUIPES JOUR DATE   HEURE LIEU
Domicile Déplacement    
SAINT-ESTEVE CANET Jeudi 3-nov 3 21h Frison Roche
TOULOUGES SGVB Ufolep Jeudi 3-nov 3 21h15 College Miterrand
SAINT-CYPRIEN CABESTANY Ufolep Vendredi 4-nov 4 20h45 Gymn de la Plage
PRVB VALLESPIR Vendredi 4-nov 4 20h30 Pagnol
             
PRVB CANET Vendredi 18-nov 4 20h30 Pagnol
VALLESPIR SAINT-CYPRIEN Vendredi 18-nov 4 21h Tilleuls
CABESTANY Ufolep TOULOUGES Jeudi 17-nov 3 21h Espace Mandela
SGVB Ufolep SAINT-ESTEVE Mercredi  16-nov 2 21h15 St Gauderique
             
CANET SGVB Ufolep Jeudi 24-nov 3 20h45 Tabarly
SAINT-ESTEVE CABESTANY Ufolep Jeudi 24-nov 3 21h Frison Roche
TOULOUGES VALLESPIR Jeudi 24-nov 3 21h15 College Miterrand
SAINT-CYPRIEN PRVB Vendredi 25-nov 4 20h45 Gymn de la Plage
             
SAINT-CYPRIEN CANET Vendredi 9-déc 4 20h45 Gymn de la Plage
PRVB TOULOUGES Vendredi 9-déc 4 20h30 Pagnol
VALLESPIR SAINT-ESTEVE Vendredi 9-déc 4 21h Tilleuls
CABESTANY Ufolep SGVB Ufolep Jeudi 8-déc 3 21h Espace Mandela
             
CANET CABESTANY Ufolep Jeudi 5-janv 3 20h45 Tabarly
SGVB Ufolep VALLESPIR Mercredi  4-janv 2 21h15 St Gauderique
SAINT-ESTEVE PRVB Jeudi 5-janv 3 21h Frison Roche
TOULOUGES SAINT-CYPRIEN Jeudi 5-janv 3 21h15 College Miterrand
             
TOULOUGES CANET Jeudi 19-janv 3 21h15 College Miterrand
SAINT-CYPRIEN SAINT-ESTEVE Vendredi 20-janv 4 20h45 Gymn de la Plage
PRVB SGVB Ufolep Vendredi 20-janv 4 20h30 Pagnol
VALLESPIR CABESTANY Ufolep Vendredi 20-janv 4 21h Tilleuls
             
CANET VALLESPIR Jeudi 26-janv 3 20h45 Tabarly
CABESTANY Ufolep PRVB Jeudi 26-janv 3 21h Espace Mandela
SGVB Ufolep SAINT-CYPRIEN Mercredi  25-janv 2 21h15 St Gauderique
SAINT-ESTEVE TOULOUGES Jeudi 26-janv 3 21h Frison Roche
             
             
CANET SAINT-ESTEVE Jeudi 23-févr 3 20h45 Tabarly
SGVB Ufolep TOULOUGES Mercredi  22-févr 2 21h15 St Gauderique
CABESTANY Ufolep SAINT-CYPRIEN Jeudi 23-févr 3 21h Espace Mandela
VALLESPIR PRVB Vendredi 24-févr 4 21h Tilleuls
             
CANET PRVB Jeudi 9-mars 3 20h45 Tabarly
SAINT-CYPRIEN VALLESPIR Vendredi 10-mars 4 20h45 Gymn de la Plage
TOULOUGES CABESTANY Ufolep Jeudi 9-mars 3 21h15 College Miterrand
SAINT-ESTEVE SGVB Ufolep Jeudi 9-mars 3 21h Frison Roche
             
SGVB Ufolep CANET Mercredi  29-mars 2 21h15 St Gauderique
CABESTANY Ufolep SAINT-ESTEVE Jeudi 30-mars 3 21h Espace Mandela
VALLESPIR TOULOUGES Vendredi 31-mars 4 21h Tilleuls
PRVB SAINT-CYPRIEN Vendredi 31-mars 4 20h30 Pagnol
             
CANET SAINT-CYPRIEN Jeudi 20-avr 3 20h45 Tabarly
TOULOUGES PRVB Jeudi 20-avr 3 21h15 College Miterrand
SAINT-ESTEVE VALLESPIR Jeudi 20-avr 3 21h Frison Roche
SGVB Ufolep CABESTANY Ufolep Mercredi  19-avr 2 21h15 St Gauderique
             
CABESTANY Ufolep CANET Jeudi 4-mai 3 21h Espace Mandela
VALLESPIR SGVB Ufolep Vendredi 5-mai 4 21h Tilleuls
PRVB SAINT-ESTEVE Vendredi 5-mai 4 20h30 Pagnol
SAINT-CYPRIEN TOULOUGES Vendredi 5-mai 4 20h45 Gymn de la Plage
             
CANET TOULOUGES Jeudi 1-juin 3 20h45 Tabarly
SAINT-ESTEVE SAINT-CYPRIEN Jeudi 1-juin 3 21h Frison Roche
SGVB Ufolep PRVB Mercredi  31-mai 2 21h15 St Gauderique
CABESTANY Ufolep VALLESPIR Jeudi 1-juin 3 21h Espace Mandela
             
VALLESPIR CANET Vendredi 9-juin 4 21h Tilleuls
PRVB CABESTANY Ufolep Vendredi 9-juin 4 20h30 Pagnol
SAINT-CYPRIEN SGVB Ufolep Vendredi 9-juin 4 20h45 Gymn de la Plage
TOULOUGES SAINT-ESTEVE Jeudi 8-juin 3 21h15 College Miterrand
             

Séniors filles 4 x 4
EQUIPES JOUR DATE   HEURE LIEU
Domicile Déplacement  
FONT-ROMEU SGVB Ufolep Mercredi 30-nov 2 21h00 Lycée Climatique
    ILLE SAINT-ESTEVE Mardi 29-nov 1 21h00 Collège
             
SAINT-ESTEVE FONT-ROMEU Jeudi 15-déc 3 21h00 Frison Roche
    ILLE SGVB Ufolep Mardi 13-déc 1 21h00 Collège
             
FONT-ROMEU     ILLE Mercredi 1-févr 2 21h00 Lycée Climatique
SGVB Ufolep SAINT-ESTEVE Vendredi 3-févr 4 21h15 St Gauderique
             
             
SGVB Ufolep FONT-ROMEU Vendredi 3-mars 4 21h15 St Gauderique
SAINT-ESTEVE     ILLE Jeudi 2-mars 3 21h00 Frison Roche
             
FONT-ROMEU SAINT-ESTEVE Mercredi 15-mars 2 21h00 Lycée Climatique
SGVB Ufolep     ILLE Vendredi 17-mars 4 21h15 St Gauderique
             
SAINT-ESTEVE SGVB Ufolep Jeudi 18-mai 3 21h00 Frison Roche
    ILLE FONT-ROMEU Mardi 16-mai 1 21h00 Collège
             

Séniors garçons 6 x 6
 
17-oct 04-nov I CANET  PERPIGNAN-VOLLEY Mardi 18-oct 1 21h15 Tabarly
17-oct 04-nov SAINT-ESTEVE  SAINT-CYPRIEN 2 Mardi 18-oct 1 21h15 Frison Roche
17-oct 04-nov SAINT-CYPRIEN 1 VALLESPIR Vendredi 21-oct 4 20h45 Gymn de la Plage
17-oct 04-nov PRVB Exempt Vendredi 21-oct 4 20h30 Marcel Pagnol
                   
14-nov 18-nov II PRVB PERPIGNAN-VOLLEY Vendredi 18-nov 4 20h30 Marcel Pagnol
14-nov 18-nov Exempt SAINT-CYPRIEN 1 Exempt 13-nov -1 Ex Exempt
14-nov 18-nov VALLESPIR SAINT-ESTEVE  Vendredi 18-nov 4 20h Tilleuls
14-nov 18-nov SAINT-CYPRIEN 2 CANET  Lundi 14-nov 0 20h45 Gymn de la Plage
                   
21-nov 25-nov III PERPIGNAN-VOLLEY SAINT-CYPRIEN 2 Jeudi 24-nov 3 20h30 Pagnol
21-nov 25-nov CANET  VALLESPIR Mardi 22-nov 1 21h15 Tabarly
21-nov 25-nov SAINT-ESTEVE  Exempt Mardi 22-nov 1 21h15 Frison Roche
21-nov 25-nov SAINT-CYPRIEN 1 PRVB Vendredi 25-nov 4 20h45 Gymn de la Plage
                   
05-déc 09-déc IV SAINT-CYPRIEN 1 PERPIGNAN-VOLLEY Vendredi 9-déc 4 20h45 Gymn de la Plage
05-déc 09-déc PRVB SAINT-ESTEVE  Vendredi 9-déc 4 20h30 Marcel Pagnol
05-déc 09-déc Exempt CANET  Exempt 4-déc -1 Ex Exempt
05-déc 09-déc VALLESPIR SAINT-CYPRIEN 2 Vendredi 9-déc 4 20h Tilleuls
                   
02-janv 13-janv V PERPIGNAN-VOLLEY VALLESPIR Jeudi 5-janv 3 20h30 Pagnol
02-janv 13-janv SAINT-CYPRIEN 2 Exempt Lundi 2-janv 0 20h45 Gymn de la Plage
02-janv 13-janv CANET  PRVB Mardi 3-janv 1 21h15 Tabarly
02-janv 13-janv SAINT-ESTEVE  SAINT-CYPRIEN 1 Mardi 3-janv 1 21h15 Frison Roche
                   
16-janv 20-janv VI SAINT-ESTEVE  PERPIGNAN-VOLLEY Mardi 17-janv 1 21h15 Frison Roche
16-janv 20-janv SAINT-CYPRIEN 1 CANET  Vendredi 20-janv 4 20h45 Gymn de la Plage
16-janv 20-janv PRVB SAINT-CYPRIEN 2 Vendredi 20-janv 4 20h30 Marcel Pagnol
16-janv 20-janv Exempt VALLESPIR Exempt 15-janv -1 Ex Exempt
                   
23-janv 27-janv VII PERPIGNAN-VOLLEY Exempt Jeudi 26-janv 3 20h30 Pagnol
23-janv 27-janv VALLESPIR PRVB Vendredi 27-janv 4 20h Tilleuls
23-janv 27-janv SAINT-CYPRIEN 2 SAINT-CYPRIEN 1 Lundi 23-janv 0 20h45 Gymn de la Plage
23-janv 27-janv CANET  SAINT-ESTEVE  Mardi 24-janv 1 21h15 Tabarly
                   
Du Au RETOUR              
20-févr 24-févr I PERPIGNAN-VOLLEY CANET  Jeudi 23-févr 3 20h30 Pagnol
20-févr 24-févr SAINT-CYPRIEN 2 SAINT-ESTEVE  Lundi 20-févr 0 20h45 Gymn de la Plage
20-févr 24-févr VALLESPIR SAINT-CYPRIEN 1 Vendredi 24-févr 4 20h Tilleuls
20-févr 24-févr Exempt PRVB Exempt 19-févr -1 Ex Exempt
                   
06-mars 10-mars II PERPIGNAN-VOLLEY PRVB Jeudi 9-mars 3 20h30 Pagnol
06-mars 10-mars SAINT-CYPRIEN 1 Exempt Vendredi 10-mars 4 20h45 Gymn de la Plage
06-mars 10-mars SAINT-ESTEVE  VALLESPIR Mardi 7-mars 1 21h15 Frison Roche
06-mars 10-mars CANET  SAINT-CYPRIEN 2 Mardi 7-mars 1 21h15 Tabarly
                   
27-mars 31-mars III SAINT-CYPRIEN 2 PERPIGNAN-VOLLEY Lundi 27-mars 0 20h45 Gymn de la Plage
27-mars 31-mars VALLESPIR CANET  Vendredi 31-mars 4 20h Tilleuls
27-mars 31-mars Exempt SAINT-ESTEVE  Exempt 26-mars -1 Ex Exempt
27-mars 31-mars PRVB SAINT-CYPRIEN 1 Vendredi 31-mars 4 20h30 Marcel Pagnol
                   
17-avr 05-mai IV PERPIGNAN-VOLLEY SAINT-CYPRIEN 1 Jeudi 20-avr 3 20h30 Pagnol
17-avr 05-mai SAINT-ESTEVE  PRVB Mardi 18-avr 1 21h15 Frison Roche
17-avr 05-mai CANET  Exempt Mardi 18-avr 1 21h15 Tabarly
17-avr 05-mai SAINT-CYPRIEN 2 VALLESPIR Vendredi 5-mai 4 20h45 Gymn de la Plage
                   
08-mai 12-mai V VALLESPIR PERPIGNAN-VOLLEY Vendredi 12-mai 4 20h Tilleuls
08-mai 12-mai Exempt SAINT-CYPRIEN 2 Exempt 7-mai -1 Ex Exempt
08-mai 12-mai PRVB CANET  Vendredi 12-mai 4 20h30 Marcel Pagnol
08-mai 12-mai SAINT-CYPRIEN 1 SAINT-ESTEVE  Vendredi 12-mai 4 20h45 Gymn de la Plage
                   
22-mai 02-juin VI PERPIGNAN-VOLLEY SAINT-ESTEVE  Jeudi 1-juin 3 20h30 Pagnol
22-mai 02-juin CANET  SAINT-CYPRIEN 1 Mardi 23-mai 1 21h15 Tabarly
22-mai 02-juin SAINT-CYPRIEN 2 PRVB Lundi 22-mai 0 20h45 Gymn de la Plage
22-mai 02-juin VALLESPIR Exempt Vendredi 26-mai 4 20h Tilleuls
                   
05-juin 16-juin VII Exempt PERPIGNAN-VOLLEY Exempt 4-juin -1 Ex Exempt
05-juin 16-juin PRVB VALLESPIR Vendredi 9-juin 4 20h30 Marcel Pagnol
05-juin 16-juin SAINT-CYPRIEN 1 SAINT-CYPRIEN 2 Vendredi 9-juin 4 20h45 Gymn de la Plage
05-juin 16-juin SAINT-ESTEVE  CANET  Mardi 6-juin 1 21h15 Frison Roche
                   

Séniors garçons 4 x 4 niveau 1
EQUIPES JOUR DATE   HEURE LIEU
recevantes visiteuses  
CANET 1 FONT-ROMEU Vendredi 4-nov 4 21h15 Tabarly
CANET 4 POMPIERS Vendredi 4-nov 4 21h15 Tabarly
CANET 3 SAINT-ESTEVE 1 Jeudi 3-nov 3 21h15 Tabarly
             
FONT-ROMEU CANET 3 Mercredi 30-nov 2 21h Lycée Climatique
SAINT-ESTEVE 1 CANET 4 Mardi 29-nov 1 21h15 Frison Roche
POMPIERS CANET 1 Mardi 29-nov 1 21h Caserne Perpignan
             
POMPIERS FONT-ROMEU Mardi 13-déc 1 21h Caserne Perpignan
CANET 1 SAINT-ESTEVE 1 Vendredi 16-déc 4 21h15 Tabarly
CANET 4 CANET 3 Vendredi 16-déc 4 21h15 Tabarly
             
FONT-ROMEU CANET 4 Mercredi 4-janv 2 21h Lycée Climatique
CANET 3 CANET 1 Jeudi 5-janv 3 21h15 Tabarly
SAINT-ESTEVE 1 POMPIERS Mardi 3-janv 1 21h15 Frison Roche
             
SAINT-ESTEVE 1 FONT-ROMEU Mardi 31-janv 1 21h15 Frison Roche
POMPIERS CANET 3 Mardi 31-janv 1 21h Caserne Perpignan
CANET 1 CANET 4 Vendredi 3-févr 4 21h15 Tabarly
             
             
FONT-ROMEU CANET 1 Mercredi 1-mars 2 21h Lycée Climatique
POMPIERS CANET 4 Mardi 28-févr 1 21h Caserne Perpignan
SAINT-ESTEVE 1 CANET 3 Mardi 28-févr 1 21h15 Frison Roche
             
CANET 3 FONT-ROMEU Jeudi 16-mars 3 21h15 Tabarly
CANET 4 SAINT-ESTEVE 1 Vendredi 17-mars 4 21h15 Tabarly
CANET 1 POMPIERS Vendredi 17-mars 4 21h15 Tabarly
             
FONT-ROMEU POMPIERS Mercredi 19-avr 2 21h Lycée Climatique
SAINT-ESTEVE 1 CANET 1 Mardi 18-avr 1 21h15 Frison Roche
CANET 3 CANET 4 Jeudi 20-avr 3 21h15 Tabarly
             
CANET 4 FONT-ROMEU Vendredi 19-mai 4 21h15 Tabarly
CANET 1 CANET 3 Vendredi 19-mai 4 21h15 Tabarly
POMPIERS SAINT-ESTEVE 1 Mardi 16-mai 1 21h Caserne Perpignan
             
FONT-ROMEU SAINT-ESTEVE 1 Mercredi 31-mai 2 21h Lycée Climatique
CANET 3 POMPIERS Jeudi 1-juin 3 21h15 Tabarly
CANET 4 CANET 1 Vendredi 2-juin 4 21h15 Tabarly
             

Séniors garçons 4 x 4 niveau 2
 
EQUIPES JOUR DATE   HEURE LIEU
Domicile Déplacement    
CLAIRA S.V.B  2 SAINT-ESTEVE 3 Lundi 7-nov 0 20h40 Claira
CABESTANY 2  Ufolep SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 7-nov 0 21h00 Espace Mandela
PRVB UPVD 2 Ufolep Lundi 7-nov 0 20h45 Alsina
ILLE 2 Ufolep ATSCAF66-Ufolep Lundi 7-nov 0 21h00 Ille sur Têt
             
ILLE 2 Ufolep SAINT-ESTEVE 3 Lundi 14-nov 0 21h00 Ille sur Têt
ATSCAF66-Ufolep PRVB Lundi 14-nov 0 20h45 Alsina
UPVD 2 Ufolep CABESTANY 2  Ufolep Mercredi 16-nov 2 20h00 Parc des Sports
SAINT-CYPRIEN 2 CLAIRA S.V.B  2 Vendredi 18-nov 4 20h45 Gymn de la Plage
             
SAINT-ESTEVE 3 SAINT-CYPRIEN 2 Mercredi 23-nov 2 21h00 Frison Roche
CLAIRA S.V.B  2 UPVD 2 Ufolep Lundi 21-nov 0 20h40 Claira
CABESTANY 2  Ufolep ATSCAF66-Ufolep Lundi 21-nov 0 21h00 Espace Mandela
PRVB ILLE 2 Ufolep Lundi 21-nov 0 20h45 Alsina
             
PRVB SAINT-ESTEVE 3 Lundi 5-déc 0 20h45 Alsina
ILLE 2 Ufolep CABESTANY 2  Ufolep Lundi 5-déc 0 21h00 Ille sur Têt
ATSCAF66-Ufolep CLAIRA S.V.B  2 Lundi 5-déc 0 20h40 Claira
UPVD 2 Ufolep SAINT-CYPRIEN 2 Mercredi 7-déc 2 20h00 Parc des Sports
             
SAINT-ESTEVE 3 UPVD 2 Ufolep Mercredi 4-janv 2 21h00 Frison Roche
SAINT-CYPRIEN 2 ATSCAF66-Ufolep Vendredi 6-janv 4 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  2 ILLE 2 Ufolep Lundi 9-janv 0 20h40 Claira
CABESTANY 2  Ufolep PRVB Lundi 9-janv 0 21h00 Espace Mandela
             
CABESTANY 2  Ufolep SAINT-ESTEVE 3 Lundi 16-janv 0 21h00 Espace Mandela
PRVB CLAIRA S.V.B  2 Lundi 16-janv 0 20h45 Alsina
ILLE 2 Ufolep SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 16-janv 0 21h00 Ille sur Têt
ATSCAF66-Ufolep UPVD 2 Ufolep Mercredi 18-janv 2 20h00 Parc des Sports
             
SAINT-ESTEVE 3 ATSCAF66-Ufolep Mercredi 25-janv 2 21h00 Frison Roche
UPVD 2 Ufolep ILLE 2 Ufolep Mercredi 25-janv 2 20h00 Parc des Sports
SAINT-CYPRIEN 2 PRVB Vendredi 27-janv 4 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  2 CABESTANY 2  Ufolep Lundi 23-janv 0 20h40 Claira
             
             
SAINT-ESTEVE 3 CLAIRA S.V.B  2 Mercredi 22-févr 2 21h00 Frison Roche
SAINT-CYPRIEN 2 CABESTANY 2  Ufolep Vendredi 24-févr 4 20h45 Gymn de la Plage
UPVD 2 Ufolep PRVB Mercredi 22-févr 2 20h00 Parc des Sports
ATSCAF66-Ufolep ILLE 2 Ufolep Lundi 20-févr 0 21h00 Ille sur Têt
             
SAINT-ESTEVE 3 ILLE 2 Ufolep Mercredi 8-mars 2 21h00 Frison Roche
PRVB ATSCAF66-Ufolep Lundi 6-mars 0 20h45 Alsina
CABESTANY 2  Ufolep UPVD 2 Ufolep Lundi 6-mars 0 21h00 Espace Mandela
CLAIRA S.V.B  2 SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 6-mars 0 20h40 Claira
             
SAINT-CYPRIEN 2 SAINT-ESTEVE 3 Vendredi 31-mars 4 20h45 Gymn de la Plage
UPVD 2 Ufolep CLAIRA S.V.B  2 Mercredi 29-mars 2 20h00 Parc des Sports
ATSCAF66-Ufolep CABESTANY 2  Ufolep Lundi 27-mars 0 21h00 Espace Mandela
ILLE 2 Ufolep PRVB Lundi 27-mars 0 21h00 Ille sur Têt
             
SAINT-ESTEVE 3 PRVB Mercredi 19-avr 2 21h00 Frison Roche
CABESTANY 2  Ufolep ILLE 2 Ufolep Lundi 24-avr 0 21h00 Espace Mandela
CLAIRA S.V.B  2 ATSCAF66-Ufolep Lundi 17-avr 0 20h40 Claira
SAINT-CYPRIEN 2 UPVD 2 Ufolep Vendredi 21-avr 4 20h45 Gymn de la Plage
             
UPVD 2 Ufolep SAINT-ESTEVE 3 Mercredi 3-mai 2 20h00 Parc des Sports
ATSCAF66-Ufolep SAINT-CYPRIEN 2 Vendredi 5-mai 4 20h45 Gymn de la Plage
ILLE 2 Ufolep CLAIRA S.V.B  2 Lundi 8-mai 0 21h00 Ille sur Têt
PRVB CABESTANY 2  Ufolep Lundi 8-mai 0 20h45 Alsina
             
SAINT-ESTEVE 3 CABESTANY 2  Ufolep Mercredi 24-mai 2 21h00 Frison Roche
CLAIRA S.V.B  2 PRVB Lundi 22-mai 0 20h40 Claira
SAINT-CYPRIEN 2 ILLE 2 Ufolep Vendredi 2-juin 4 20h45 Gymn de la Plage
UPVD 2 Ufolep ATSCAF66-Ufolep Mercredi 24-mai 2 20h00 Parc des Sports
             
ATSCAF66-Ufolep SAINT-ESTEVE 3 Mercredi 7-juin 2 21h00 Frison Roche
ILLE 2 Ufolep UPVD 2 Ufolep Lundi 12-juin 0 21h00 Ille sur Têt
PRVB SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 12-juin 0 20h45 Alsina
CABESTANY 2  Ufolep CLAIRA S.V.B  2 Lundi 12-juin 0 21h00 Espace Mandela
             


Séniors mixtes niveau 1
EQUIPES JOUR DATE HEURE LIEU
Domicile Déplacement
SAINT-ESTEVE 1 FONT-ROMEU Vendredi 4-nov 4 21h00 FRISON ROCHE
CABESTANY 1  Ufolep TOULOUGES Lundi 31-oct 0 21h00 Espace Mandela
SAINT-CYPRIEN 1 SAINT-ESTEVE 2 Lundi 31-oct 0 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  1 VALLESPIR Lundi 31-oct 0 20h40 Claira
ILLE 1 Ufolep UPVD 1 Ufolep Lundi 31-oct 0 21h00 Ille sur Têt
             
ILLE 1 Ufolep FONT-ROMEU Lundi 14-nov 0 21h00 Ille sur Têt
UPVD 1 Ufolep CLAIRA S.V.B  1 Mercredi 16-nov 2 20h00 Parc des Sports
VALLESPIR SAINT-CYPRIEN 1 Mardi 15-nov 1 21h00 Tilleuls
SAINT-ESTEVE 2 CABESTANY 1  Ufolep Vendredi  18-nov 4 21h00 FRISON ROCHE
TOULOUGES SAINT-ESTEVE 1 Lundi 14-nov 0 21h00 Salle Polyvalente
      0-janv      
FONT-ROMEU TOULOUGES Mercredi 23-nov 2 21h00 Lycée Climatique
SAINT-ESTEVE 1 SAINT-ESTEVE 2 Vendredi 25-nov 4 21h00 FRISON ROCHE
CABESTANY 1  Ufolep VALLESPIR Lundi 21-nov 0 21h00 Espace Mandela
SAINT-CYPRIEN 1 UPVD 1 Ufolep Lundi 21-nov 0 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  1 ILLE 1 Ufolep Lundi 21-nov 0 20h40 Claira
      0-janv      
CLAIRA S.V.B  1 FONT-ROMEU Lundi 5-déc 0 20h40 Claira
ILLE 1 Ufolep SAINT-CYPRIEN 1 Lundi 5-déc 0 21h00 Ille sur Têt
UPVD 1 Ufolep CABESTANY 1  Ufolep Mercredi 7-déc 2 20h00 Parc des Sports
VALLESPIR SAINT-ESTEVE 1 Mardi 6-déc 1 21h00 Tilleuls
SAINT-ESTEVE 2 TOULOUGES Vendredi  9-déc 4 21h00 FRISON ROCHE
             
FONT-ROMEU SAINT-ESTEVE 2 Mercredi 14-déc 2 21h00 Lycée Climatique
TOULOUGES VALLESPIR Lundi 12-déc 0 21h00 Salle Polyvalente
SAINT-ESTEVE 1 UPVD 1 Ufolep Vendredi 16-déc 4 21h00 FRISON ROCHE
CABESTANY 1  Ufolep ILLE 1 Ufolep Lundi 12-déc 0 21h00 Espace Mandela
SAINT-CYPRIEN 1 CLAIRA S.V.B  1 Lundi 12-déc 0 20h45 Gymn de la Plage
             
SAINT-CYPRIEN 1 FONT-ROMEU Lundi 2-janv 0 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  1 CABESTANY 1  Ufolep Lundi 2-janv 0 20h40 Claira
ILLE 1 Ufolep SAINT-ESTEVE 1 Lundi 2-janv 0 21h00 Ille sur Têt
UPVD 1 Ufolep TOULOUGES Mercredi 4-janv 2 20h00 Parc des Sports
VALLESPIR SAINT-ESTEVE 2 Mardi 3-janv 1 21h00 Tilleuls
             
FONT-ROMEU VALLESPIR Mercredi 18-janv 2 21h00 Lycée Climatique
SAINT-ESTEVE 2 UPVD 1 Ufolep Vendredi  20-janv 4 21h00 FRISON ROCHE
TOULOUGES ILLE 1 Ufolep Lundi 16-janv 0 21h00 Salle Polyvalente
SAINT-ESTEVE 1 CLAIRA S.V.B  1 Vendredi 20-janv 4 21h00 FRISON ROCHE
CABESTANY 1  Ufolep SAINT-CYPRIEN 1 Lundi 16-janv 0 21h00 Espace Mandela
             
CABESTANY 1  Ufolep FONT-ROMEU Lundi 23-janv 0 21h00 Espace Mandela
SAINT-CYPRIEN 1 SAINT-ESTEVE 1 Lundi 23-janv 0 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  1 TOULOUGES Lundi 23-janv 0 20h40 Claira
ILLE 1 Ufolep SAINT-ESTEVE 2 Lundi 23-janv 0 21h00 Ille sur Têt
UPVD 1 Ufolep VALLESPIR Mercredi 25-janv 2 20h00 Parc des Sports
             
FONT-ROMEU UPVD 1 Ufolep Mercredi 1-févr 2 21h00 Lycée Climatique
VALLESPIR ILLE 1 Ufolep Mardi 31-janv 1 21h00 Tilleuls
SAINT-ESTEVE 2 CLAIRA S.V.B  1 Vendredi  3-févr 4 21h00 FRISON ROCHE
TOULOUGES SAINT-CYPRIEN 1 Lundi 30-janv 0 21h00 Salle Polyvalente
SAINT-ESTEVE 1 CABESTANY 1  Ufolep Vendredi 3-févr 4 21h00 FRISON ROCHE
             
             
FONT-ROMEU SAINT-ESTEVE 1 Mercredi 22-févr 2 21h00 Lycée Climatique
TOULOUGES CABESTANY 1  Ufolep Lundi 20-févr 0 21h00 Salle Polyvalente
SAINT-ESTEVE 2 SAINT-CYPRIEN 1 Vendredi  24-févr 4 21h00 FRISON ROCHE
VALLESPIR CLAIRA S.V.B  1 Mardi 21-févr 1 21h00 Tilleuls
UPVD 1 Ufolep ILLE 1 Ufolep Mercredi 22-févr 2 20h00 Parc des Sports
             
FONT-ROMEU ILLE 1 Ufolep Mercredi 1-mars 2 21h00 Lycée Climatique
CLAIRA S.V.B  1 UPVD 1 Ufolep Lundi 27-févr 0 20h40 Claira
SAINT-CYPRIEN 1 VALLESPIR Lundi 27-févr 0 20h45 Gymn de la Plage
CABESTANY 1  Ufolep SAINT-ESTEVE 2 Lundi 27-févr 0 21h00 Espace Mandela
SAINT-ESTEVE 1 TOULOUGES Vendredi 3-mars 4 21h00 FRISON ROCHE
             
TOULOUGES FONT-ROMEU Lundi 13-mars 0 21h00 Salle Polyvalente
SAINT-ESTEVE 2 SAINT-ESTEVE 1 Vendredi  17-mars 4 21h00 FRISON ROCHE
VALLESPIR CABESTANY 1  Ufolep Mardi 14-mars 1 21h00 Tilleuls
UPVD 1 Ufolep SAINT-CYPRIEN 1 Mercredi 15-mars 2 20h00 Parc des Sports
ILLE 1 Ufolep CLAIRA S.V.B  1 Lundi 13-mars 0 21h00 Ille sur Têt
             
FONT-ROMEU CLAIRA S.V.B  1 Mercredi 29-mars 2 21h00 Lycée Climatique
SAINT-CYPRIEN 1 ILLE 1 Ufolep Lundi 27-mars 0 20h45 Gymn de la Plage
CABESTANY 1  Ufolep UPVD 1 Ufolep Lundi 27-mars 0 21h00 Espace Mandela
SAINT-ESTEVE 1 VALLESPIR Vendredi 31-mars 4 21h00 FRISON ROCHE
TOULOUGES SAINT-ESTEVE 2 Lundi 27-mars 0 21h00 Salle Polyvalente
             
SAINT-ESTEVE 2 FONT-ROMEU Vendredi  21-avr 4 21h00 FRISON ROCHE
VALLESPIR TOULOUGES Mardi 18-avr 1 21h00 Tilleuls
UPVD 1 Ufolep SAINT-ESTEVE 1 Mercredi 19-avr 2 20h00 Parc des Sports
ILLE 1 Ufolep CABESTANY 1  Ufolep Lundi 17-avr 0 21h00 Ille sur Têt
CLAIRA S.V.B  1 SAINT-CYPRIEN 1 Lundi 17-avr 0 20h40 Claira
             
FONT-ROMEU SAINT-CYPRIEN 1 Mercredi 3-mai 2 21h00 Lycée Climatique
CABESTANY 1  Ufolep CLAIRA S.V.B  1 Lundi 1-mai 0 21h00 Espace Mandela
SAINT-ESTEVE 1 ILLE 1 Ufolep Vendredi 5-mai 4 21h00 FRISON ROCHE
TOULOUGES UPVD 1 Ufolep Lundi 1-mai 0 21h00 Salle Polyvalente
SAINT-ESTEVE 2 VALLESPIR Vendredi  5-mai 4 21h00 FRISON ROCHE
             
VALLESPIR FONT-ROMEU Mardi 16-mai 1 21h00 Tilleuls
UPVD 1 Ufolep SAINT-ESTEVE 2 Mercredi 17-mai 2 20h00 Parc des Sports
ILLE 1 Ufolep TOULOUGES Lundi 15-mai 0 21h00 Ille sur Têt
CLAIRA S.V.B  1 SAINT-ESTEVE 1 Lundi 15-mai 0 20h40 Claira
SAINT-CYPRIEN 1 CABESTANY 1  Ufolep Lundi 15-mai 0 20h45 Gymn de la Plage
             
FONT-ROMEU CABESTANY 1  Ufolep Mercredi 24-mai 2 21h00 Lycée Climatique
SAINT-ESTEVE 1 SAINT-CYPRIEN 1 Vendredi 26-mai 4 21h00 FRISON ROCHE
TOULOUGES CLAIRA S.V.B  1 Lundi 22-mai 0 21h00 Salle Polyvalente
SAINT-ESTEVE 2 ILLE 1 Ufolep Vendredi  26-mai 4 21h00 FRISON ROCHE
VALLESPIR UPVD 1 Ufolep Mardi 23-mai 1 21h00 Tilleuls
             
UPVD 1 Ufolep FONT-ROMEU Mercredi 7-juin 2 20h00 Parc des Sports
ILLE 1 Ufolep VALLESPIR Lundi 5-juin 0 21h00 Ille sur Têt
CLAIRA S.V.B  1 SAINT-ESTEVE 2 Lundi 5-juin 0 20h40 Claira
SAINT-CYPRIEN 1 TOULOUGES Lundi 5-juin 0 20h45 Gymn de la Plage
CABESTANY 1  Ufolep SAINT-ESTEVE 1 Lundi 5-juin 0 21h00 Espace Mandela
             

Séniors mixtes niveau 2
EQUIPES JOUR DATE   HEURE LIEU
Domicile Déplacement    
CLAIRA S.V.B  2 SAINT-ESTEVE 3 Lundi 7-nov 0 20h40 Claira
CABESTANY 2  Ufolep SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 7-nov 0 21h00 Espace Mandela
PRVB UPVD 2 Ufolep Lundi 7-nov 0 20h45 Alsina
ILLE 2 Ufolep Exempt Lundi 31-oct 0 21h00 Ille sur Têt
             
ILLE 2 Ufolep SAINT-ESTEVE 3 Lundi 14-nov 0 21h00 Ille sur Têt
Exempt PRVB Exempt 13-nov # Ex Exempt
UPVD 2 Ufolep CABESTANY 2  Ufolep Mercredi 16-nov 2 20h00 Parc des Sports
SAINT-CYPRIEN 2 CLAIRA S.V.B  2 Vendredi 18-nov 4 20h45 Gymn de la Plage
             
SAINT-ESTEVE 3 SAINT-CYPRIEN 2 Mercredi 23-nov 2 21h00 FRISON ROCHE
CLAIRA S.V.B  2 UPVD 2 Ufolep Lundi 21-nov 0 20h40 Claira
CABESTANY 2  Ufolep Exempt Lundi 21-nov 0 21h00 Espace Mandela
PRVB ILLE 2 Ufolep Lundi 21-nov 0 20h45 Alsina
             
PRVB SAINT-ESTEVE 3 Lundi 5-déc 0 20h45 Alsina
ILLE 2 Ufolep CABESTANY 2  Ufolep Lundi 5-déc 0 21h00 Ille sur Têt
Exempt CLAIRA S.V.B  2 Exempt 4-déc # Ex Exempt
UPVD 2 Ufolep SAINT-CYPRIEN 2 Mercredi 7-déc 2 20h00 Parc des Sports
             
SAINT-ESTEVE 3 UPVD 2 Ufolep Mercredi 4-janv 2 21h00 FRISON ROCHE
SAINT-CYPRIEN 2 Exempt Vendredi 6-janv 4 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  2 ILLE 2 Ufolep Lundi 9-janv 0 20h40 Claira
CABESTANY 2  Ufolep PRVB Lundi 9-janv 0 21h00 Espace Mandela
             
CABESTANY 2  Ufolep SAINT-ESTEVE 3 Lundi 16-janv 0 21h00 Espace Mandela
PRVB CLAIRA S.V.B  2 Lundi 16-janv 0 20h45 Alsina
ILLE 2 Ufolep SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 16-janv 0 21h00 Ille sur Têt
Exempt UPVD 2 Ufolep Exempt 15-janv # Ex Exempt
             
SAINT-ESTEVE 3 Exempt Mercredi 25-janv 2 21h00 FRISON ROCHE
UPVD 2 Ufolep ILLE 2 Ufolep Mercredi 25-janv 2 20h00 Parc des Sports
SAINT-CYPRIEN 2 PRVB Vendredi 27-janv 4 20h45 Gymn de la Plage
CLAIRA S.V.B  2 CABESTANY 2  Ufolep Lundi 23-janv 0 20h40 Claira
             
             
SAINT-ESTEVE 3 CLAIRA S.V.B  2 Mercredi 22-févr 2 21h00 FRISON ROCHE
SAINT-CYPRIEN 2 CABESTANY 2  Ufolep Vendredi 24-févr 4 20h45 Gymn de la Plage
UPVD 2 Ufolep PRVB Mercredi 22-févr 2 20h00 Parc des Sports
Exempt ILLE 2 Ufolep Exempt 19-févr # Ex Exempt
             
SAINT-ESTEVE 3 ILLE 2 Ufolep Mercredi 8-mars 2 21h00 FRISON ROCHE
PRVB Exempt Lundi 6-mars 0 20h45 Alsina
CABESTANY 2  Ufolep UPVD 2 Ufolep Lundi 6-mars 0 21h00 Espace Mandela
CLAIRA S.V.B  2 SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 6-mars 0 20h40 Claira
             
SAINT-CYPRIEN 2 SAINT-ESTEVE 3 Vendredi 31-mars 4 20h45 Gymn de la Plage
UPVD 2 Ufolep CLAIRA S.V.B  2 Mercredi 29-mars 2 20h00 Parc des Sports
Exempt CABESTANY 2  Ufolep Exempt 26-mars # Ex Exempt
ILLE 2 Ufolep PRVB Lundi 27-mars 0 21h00 Ille sur Têt
             
SAINT-ESTEVE 3 PRVB Mercredi 19-avr 2 21h00 FRISON ROCHE
CABESTANY 2  Ufolep ILLE 2 Ufolep Lundi 24-avr 0 21h00 Espace Mandela
CLAIRA S.V.B  2 Exempt Lundi 17-avr 0 20h40 Claira
SAINT-CYPRIEN 2 UPVD 2 Ufolep Vendredi 21-avr 4 20h45 Gymn de la Plage
             
UPVD 2 Ufolep SAINT-ESTEVE 3 Mercredi 3-mai 2 20h00 Parc des Sports
Exempt SAINT-CYPRIEN 2 Exempt 30-avr # Ex Exempt
ILLE 2 Ufolep CLAIRA S.V.B  2 Lundi 8-mai 0 21h00 Ille sur Têt
PRVB CABESTANY 2  Ufolep Lundi 8-mai 0 20h45 Alsina
             
SAINT-ESTEVE 3 CABESTANY 2  Ufolep Mercredi 24-mai 2 21h00 FRISON ROCHE
CLAIRA S.V.B  2 PRVB Lundi 22-mai 0 20h40 Claira
SAINT-CYPRIEN 2 ILLE 2 Ufolep Vendredi 2-juin 4 20h45 Gymn de la Plage
UPVD 2 Ufolep Exempt Mercredi 24-mai 2 20h00 Parc des Sports
             
Exempt SAINT-ESTEVE 3 Exempt 4-juin # Ex Exempt
ILLE 2 Ufolep UPVD 2 Ufolep Lundi 12-juin 0 21h00 Ille sur Têt
PRVB SAINT-CYPRIEN 2 Lundi 12-juin 0 20h45 Alsina
CABESTANY 2  Ufolep CLAIRA S.V.B  2 Lundi 12-juin 0 21h00 Espace Mandela
             
Afficher la suite de cette page



Créer un site
Créer un site